Jogo de peças de xadrez, Leiloes

Por um escritor misterioso
Last updated 28 julho 2024
São Bento Leilões
Peça de xadrez comprada por 5 libras é leiloada por R$ 3,5 milhões
Lote 4528 - Jogo de Xadrez Xeque a Napoleão composto de 32 peças
Jogo de Xadrez com 32 peças ricamente trabalhad - Galeria
Jogo de xadrez em vidro, tabuleiro med. 35 x 35 cm, com
Jogo de xadrez com tabuleiro e peças esculpidas em made
Jogo de Xadrez Completo acomodado em sua caixa de madei
2021 | 3º Leilão presencial Esculturas em louça de Viana do Castelo, decoração policromada. Em estojo com defeitos. Dim: 48x
200. TABULEIRO COM JOGO DE XADREZ
Jogo de xadrez andino, faltando peças. Qualquer dúvida
Jogo de Xadrez 'Xeque a Napole, Leiloes
Antigo jogo de xadrez artesanal, com peças inspiradas e

© 2014-2024 hellastax.gr. All rights reserved.